ГРАФИК РАБОТЫ:
Служба поддержки: с 10:00 до 18:00 (по будням)
Пункт выдачи заказов: с 10:00 до 20:00 (ежедневно)

Статьи

Мягкий воск от FIRMAX — защита вашей мебели

Мягкий воск от FIRMAX — защита вашей мебели

Ни одно изделие не застраховано от мелких повреждений. Вы можете при неаккуратном передвижении тяжёлой мебели случайно поцарапать паркет или ламинат. А если Вам повезло быть владельцем котов или кошек, то деревянные вставки в диване или кровати могут не выдержать натиска острых когтей питомцев. Останутся заметные царапины. С течением времени под воздействием повышенной влажности, резких перепад..

02.12.2020
0
365
Новинка — подоконники Danke!

Новинка — подоконники Danke!

В ассортименте нашего интернет-магазина появилась новая продукция — подоконники бренда Danke (Данке), отличающиеся надежностью и долговечностью! При их производстве используется высококлассное немецкое обородувание, а сырье и материалы поставляются на завод из Германии, благодаря чему качество продукции соответсвует всем европейским требованиям, и уже на протяжении многих лет подоконники Danke пол..

17.10.2020
0
550
НАМ 5 ЛЕТ!

НАМ 5 ЛЕТ!

Дорогие друзья, Я, Николай Ушаков, владелец интернет-магазина Лифком (lifcom.ru), хочу поздравить вас со знаменательным событием – юбилеем нашей компании. Вот уже 5 лет интернет-магазин Лифком активно развивается на рынке продаж фурнитуры для окон, дверей и мебели. За это время мы смогли увеличить количество продаваемых наименований со 100 товаров до 2500, установить сотрудничество более чем с ..

28.04.2020
0
538